Награды и достижения

12 декабря 2022 г.
Итоги конкурса!
Воспитанники группы "АБВГДейка " приняли участие в муниципальном конкурсе детского рисунка "Мама - это значит нежность", посвященного Дню матери. Дошкольники представили на конкурс свои работы в разных номинациях и заняли призовые места.
Пайметова Есения - 1 место, номинация "Аллегория ", руководитель Пучкова С.Н.
Данилова Арина - 2 место, номинация "Бытовой жанр"; руководитель Пучкова С.Н.
Маянова Валерия и Митькова Вероника (руководитель Пивкина В.П.) награждены дипломами за активное участие.
Поздравляем всех участников!
27 декабря 2021 г.
Подведены итоги конкурса. В предверии праздника День матери" воспитанники нашего детского сада приняли участие в региональном конкурсе чтецов "При солнышке тепло, при матери добро" организованного Свято-Никольским храмом Мелекесской и Чердаклинской епархии на базе Детского сада "Золотой петушок" №38 г. Димитровграда. Среди детей дошкольного возраста г. Димитровграда и Мелекесского района наши ребята взяли призовые места, участник Ильин Кирилл - 5 лет, воспитанник логопедической группы занял второе место, воспитанница подготовительной группы Большебородова Полина - 6 лет заняла третье место. Мы поздравляем наших ребят с хорошими результатами, так же хотим выразить особую благодарность родителям этих воспитанников за подготовку и участие в конкурсе.
17 декабря 2019 г.
Поздравляем наших воспитанников Бабаеву Викторию (старшая группа), за занятое второе и Васильеву Василису (подготовительная группа) за занятое третье место, в региональном открытом конкурсе чтецов "При солнышке тепло-при матери добро!!"