Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8246

28 июля 2023 г.
Замечательный детский сад!!! Прекрасный коллектив, отличное отношение к каждому ребёнку, индивидуальный подход. Заведующая Наталья Геннадьевна очень тактичная, вежливая. Знает каждого ребёнка в лицо. Старший сын выпустился в мае 2023. Вспоминает сад и воспитателей с теплотой.
Желаю процветания, всем сотрудникам крепкого здоровья, сил, счастья. Спасибо и низкий поклон за Ваш ежедневный труд!!!
Анастасия Федина
29 июня 2017 г.
Спасибо сотрудникам детского сада за каждодневный труд, за любовь и внимание к нашим детям!!!